Schweizerischer Bankenombudsman -

вторник, 19 сентября 2017 г.

ДЕЛЕГАЦИЯ ЕВРОПАРТАМЕНТА ПО РАССЛЕДОВАНИЮ PANAMA PAPERS ПОСЕТИТ ШВЕЙЦАРИЮ


Делегация PANA от Комитета Европарламента отправится в Швейцарию для обсуждения усилий, предпринимаемых для борьбы с отмыванием денег, финансированием терроризма и налоговыми правонарушениями.

Делегация из 17 членов комиссии встретится с секретариатом Швейцарии по международным финансовым вопросам и членами Швейцарского органа по надзору за финансовым рынком и Федерального управления полиции. Делегация также встретится с представителями парламента Швейцарии, финансового сектора, неправительственных организаций и адвокатов.

Комитет PANA был создан в июне 2016 года в связи с утечкой Панамских документов. Он уже посетил Великобританию, Мальту, Люксембург, США, Португалию и Кипр. Комитет представит свой отчет парламенту до конца года.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


Комментариев нет:

Отправить комментарий